Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиMazda официально представила новое поколение хэтчбека Demio/Mazda2

Mazda официально представила новое поколение хэтчбека Demio/Mazda2

То же влияние заметно и в интерьере, который журналисты смогли впервые запечатлеть некоторое время назад. Как и следовало ожидать, новинка выполнена в фирменном стиле «Kodo», продемонстрированном на женевском концепт-каре Hazumi, и многими чертами напоминает старшую модель Mazda3.

Mazda официально представила новое поколение хэтчбека Demio/Mazda2

Автомобиль уже встал на конвейер японского завода Mazda в Хофу (префектура Ямагути). Компания Mazda опубликовала подробные фотографии нового, четвертого по счету поколения хэтчбека Mazda2/Demio.

В линейке моторов для европейских покупателей предложат 1,5-литровый турбодизель SkyActiv-D с выбросами CO2 менее 90 г/км, а также бензиновый мотор SkyActiv-G того же рабочего объема. Согласно некоторым данным, по своим размерам хэтчбек будет сопоставим с существующим поколением пятидверного Ford Fiesta — одним из главных своих конкурентов в Европе. Кроме того, ожидается появление еще одного бензинового мотора той же серии SkyActiv (объем 1,3 литра) и, в перспективе, гибридной версии с роторным ДВС.

Осенью же новая Mazda Demio появится на японском рынке, где ее предложат с двигателями SkyActiv-D 1.5 и SkyActiv-G 1.3. Напомним, что официальный дебют новой Mazda2 может состояться на Парижском автосалоне в октябре этого года.


Опубликовано:  17.07.2014



<--- Предыдущая новость (от 17.07.2014)         |         Следующая новость (от 21.07.2014)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda