Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиНовое поколение Mazda Roadster (Mazda MX-5) будет представлено в первых числах сентября

Новое поколение Mazda Roadster (Mazda MX-5) будет представлено в первых числах сентября

В этом году модели исполняется 25 лет. Mazda Roadster выпускается в Японии с 1989 года. Руководство же компании Mazda представит на празднике как ретроспективу своих родстеров, так и проведёт презентацию нового поколения автомобиля, который в скором времени поступит в продажу в Японии, США и Европе. Дабы отметить эту дату, фанаты Mazda MX-5 соберутся 4 сентября в префектуре Тиба на фестиваль «Mazda Roadster THANKS DAY IN JAPAN».

Новое поколение Mazda Roadster (Mazda MX-5) будет представлено в первых числах сентября

Главный офис компании Mazda 4 июля сообщил, что презентация нового, четвертого по счёту, поколения родстера Mazda MX-5, в Японии именуемого как Mazda Roadster, пройдёт 4 сентября во время съезда поклонников двухместного кабриолета.

Распределение веса составит 50/50 по задней и передней осям. По предварительным данным, следующее поколение Mazda MX-5 получит облегченную платформу и новые двигатели семейства SkyActiv с рабочим объемом от 1,5 до 2 литров. Двигатель установят ближе к середине машины — центр тяжести спорткара окажется ниже, чем прежде. Новая модель будет наиболее компактной по конфигурации из всех поколений родстера.


Опубликовано:  08.07.2014



<--- Предыдущая новость (от 07.07.2014)         |         Следующая новость (от 11.07.2014)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda