Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиНовая Mazda 3 в России: 2 кузова, 3 мотора, 4 комплектации и цена от 645 тыс. рублей

Новая Mazda 3 в России: 2 кузова, 3 мотора, 4 комплектации и цена от 645 тыс. рублей

Оснащение у этой версии можно назвать скудным, ведь здесь нет кондиционера, маршрутного компьютера, а боковые зеркала окрашены в черный цвет и не порадуют обогревом и электроприводом сложения. 645 тысяч — стоимость седана в базовой комплектации Drive. Так что основной спрос прогнозируется на другие комплектации: Active, Active+ и Supreme.

Новая Mazda 3 в России: 2 кузова, 3 мотора, 4 комплектации и цена от 645 тыс. рублей

Также здесь присутствуют кондиционер, маршрутный компьютер, управление аудиосистемой и Bluetooth на рулевом колесе, фронтальные и боковые подушки безопасности и шторки безопасности. В списке оборудования версии Active появятся система динамической стабилизации DSC и протокол Bluetooth для связи со смартфонами.

Здесь будут доступны наиболее популярные версии с автоматическими коробками передач и, для любителей, с «механикой». Именно версии Active и Active+, по мнению директора по маркетингу Mazda Motor Rus Андрея Глазкова, должны вызвать наибольший интерес у покупателей.

Первый — доставшийся в наследство от прежнего поколения 1,6-литровый 104-сильный мотор — единственный, агрегатирующийся не только с «автоматом», но и с «механикой». В России новая Mazda3 будет доступна с тремя моторами. Два других двигателя — 120-сильный 1,5-литровый и 2,0-литровый 150-сильный (оба принадлежат к семейству SkyActiv) — доступны только с «автоматом», причем не со старым 4-ступенчатым, а с более современным 6-ступенчатым.


Опубликовано:  01.10.2013



<--- Предыдущая новость (от 30.09.2013)         |         Следующая новость (от 02.10.2013)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda