Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиУниверсал при полной гармонии Mazda 6 AWD

Универсал при полной гармонии Mazda 6 AWD

Еще один представитель компании Mazda универсал Mazda 6 AWD.

Что же отличает его от других представителей этого класса? В первую очередь хотелось бы остановится на том, что багажник у автомобиля многосекционный и многоуровневый, один из которых, предназначен для инструментов да и мало ли чего еще. Полукруглая съемная полка с двумя нишами скрывает запаску. Объем багажника составляет 490 литров, а при сложенных задних сиденьях возрастает до 1697 литров, при неполуприводной модели, объем его еще больше увеличивается. Установлена пятиступенчатая автоматическая коробка, но предусмотрен режим ручного переключения передач.

А уж как порадовал автомобиль в движении. Так как подвеска отличается по жесткости от переднеприводного варианта, то увеличивается клиренс, что является немаловажным условием при эксплуатации автомобиля в условиях снега и «каши» на дорогах, комфорт езды в таких условиях сохраняется полностью. Создается впечатление, что едешь по абсолютно сухому асфальту, хотя вокруг видишь это безобразие.

Хочется заострить внимание на том, что при любой версии (переднеприводная, заднеприводная или полноприводная), в любом варианте система работает прекрасно и крутящий момент распределяется точно и главное своевременно, так что заносы и «уход» с траектории практически не реальны. Способствует этому, конечно же, и система стабилизации. Но вот на хороший и здоровый аппетит машина явно не жалуется, расход горючего составляет в среднем 16 литров на 100 километров.

Следует отметить, что российским потребителям будет предложена Mazda 6 AWD с кузовом универсал и с автоматической коробкой передач. Но в сравнении со многими автомобилями этого класса все же желательно остановить свой выбор именно на этой модели. Ведь такое гармоничное сочетание вместительности, мощности и ходовых качеств наблюдается не так часто, тем более в условиях российского бездорожья.

Цена автомобиля в базовой комплектации – 35900 долларов США.

По материалам cardir.ru


Опубликовано:  07.12.2016



<--- Предыдущая новость (от 07.12.2016)         |         Следующая новость (от 08.12.2016)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda