Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиMazda представила новое поколение Premacy в Японии

Mazda представила новое поколение Premacy в Японии

Затем потихоньку компания стала делать свои модели все более «улыбчивыми». Дизайн кузова Premacy третьего поколения уже можно назвать традиционным для Mazda — в 2006 году он был представлен на концепте Nagare. Как заявляет Mazda, Премаси стала первой моделью, дизайн которой полностью соответствует стилю Nagare, что в переводе с японского означает «поток».

Mazda представила новое поколение Premacy в Японии

Новое, третье поколение автомобиля, дебютировавшее под брендом Mazda5 в Женеве, призвано упрочить позиции минивэна в своем классе. Модель Premacy для Mazda — одна из ключевых, она продается по всему миру и с 1999 года разошлась в количестве 830 000 экземпляров.

На версиях с передним приводом (кроме базовой комплектации) его оснащают фирменной системой старт-стоп — i-stop. Единственный двигатель Premacy — 2,0-литровый с прямым впрыском топлива. Коробка — 5-ступенчатый «автомат» Activematic для 2WD, классический 4-ступенчатый «автомат» для 4WD (помимо новой трансмиссии, полноприводные Премаси лишены и прямого впрыска топлива).

Боковые задние двери сдвижные, открываются широко, количество посадочных мест «шесть-плюс-одно» — средний ряд сидений сделан по-хитрому, на фото хорошо видно. Новая машина добротно оснащена. Среди прочих плюсов — удобный кокпит, комфортные сидения, продуманные ящички/ниши/бардачки.


Опубликовано:  01.07.2010



<--- Предыдущая новость (от 23.06.2010)         |         Следующая новость (от 26.07.2010)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda