Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиПремьера новой Mazda3 (Mazda Axela) состоится уже в этом году

Премьера новой Mazda3 (Mazda Axela) состоится уже в этом году

Как заявляет Mazda, новый хэтчбэк станет еще более стильным семейным автомобилем, а его успех превзойдет достижения первого поколения модели. Ни для кого не секрет, что более популярными в линейке Mazda3 являются хэтчбэки, а не седаны.

Премьера новой Mazda3 (Mazda Axela) состоится уже в этом году

Премьера нового автомобиля и начало серийного производства должно состояться уже в этом году. Mazda завершила разработку нового поколения своего бестселлера — модели Mazda3 (Mazda Axela), которая выпускается в кузовах седан и хэтчбэк. Об этом сообщает журнал «Autocar», ссылаясь на собственные источники в компании Mazda.

Но, к сожалению, никаких официальных изображений Mazda пока еще не предоставила, поэтому приходиться ограничиваться предполагаемыми версиями от дизайнеров автомобильных изданий. Если верить словесным описаниям, то хэтчбэк будет обладать более оригинальным дизайном по сравнению с предшественником.

Модель получит ярко выраженные колесные арки (аналогичная черта есть и на новых Mazda6 и Mazda2 — характерная особенность нового поколения Zoom-Zoom). Дизайн передней части Mazda3 создатели описывают как «впечатляющий, агрессивный». Задняя часть кузова будет оснащаться броскими комбинированными стоп-сигналами.


Опубликовано:  01.08.2008



<--- Предыдущая новость (от 25.07.2008)         |         Следующая новость (от 12.08.2008)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda