Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиКонцепт кроссовера Mazda Kazamai дебютирует на Московском международном автосалоне

Концепт кроссовера Mazda Kazamai дебютирует на Московском международном автосалоне

Концепт создает образ мощного и одновременно легкого и стильного кроссовера. Kazamai в переводе с японского означает «схватка вихрей», «ветроворот». Пятиугольная радиаторная решетка, акцентированные передние крылья и плавная линия крыши в сочетании с 22-дюймовыми дисками придают автомобилю высокий эмоциональный заряд. Kazamai продолжает стилистику Nagare, соединяя плавные тягучие линии с аэродинамическими пропорциями.

Концепт кроссовера Mazda Kazamai дебютирует на Московском международном автосалоне

Премьера состоится 26 августа 2008 года на Московском международном автосалоне. Mazda представляет новый концепт Mazda Kazamai — прототип спортивного компактного кроссовера. Наряду с концептом Kazamai, на автошоу состоится презентация Mazda CX-9.

На растущем российском рынке компактные кроссоверы занимают второй по величине сегмент с долей 13 процентов от продаж новых автомобилей. Созданный специально для Московского международного автосалона, Kazamai задает направление для создания серийной модели нового компактного кроссовера.

Концепт обладает хорошей аэродинамикой, продолжает тему легкого кузова и улучшенных систем безопасности. Kazamai оснащен полным приводом, двигателем нового поколения с системой прямого впрыска и трансмиссией, разработанной с «чистого листа». Более подробной информации о техническом оснащении автомобиля пока неизвестно.


Опубликовано:  15.07.2008



<--- Предыдущая новость (от 14.07.2008)         |         Следующая новость (от 16.07.2008)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda