Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиК 2020 году будет выпущен новый автомобиль А-класса от компании Mazda

К 2020 году будет выпущен новый автомобиль А-класса от компании Mazda

Речь идет о директоре отдела продаж и маркетинга Mazda Ясухиро Аояме, который поделился с журналистами некоторыми данными относительно будущей новинки. Информация от начале работ над новой моделью получила подтверждение и от одного из представителей компании Mazda.

К 2020 году будет выпущен новый автомобиль А-класса от компании Mazda

По словам осведомленных источников, для будущего компакт-кара пока не определена ценовая категория. Западные автомобильные издания распространили информацию о том, что японская компания Mazda запустила процесс разработки совершенно новой модели А-класса. Скорее всего, это будет автомобиль среднего класса. Новинка должна выйти на рынок уже через три года – в 2020 году.

Нужно отметить, что над постройкой данной модели трудятся и специалисты компании Fiat, с которой имеется соответствующее соглашение. Так, господин Аояма в рамках Сиднейского автосалона рассказал о том, что японский автопроизводитель сейчас занят созданием нового городского компакт-кара, который планируется выпустить на рынок в 2020 году. Первоначально новинка появится на рынках Индонезии и Таиланда.


Опубликовано:  23.02.2017



<--- Предыдущая новость (от 20.02.2017)         |         Следующая новость (от 23.02.2017)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda