Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиЭксперты назвали ТОП-3 б/у седанов до 800 тыс. рублей на российском рынке

Эксперты назвали ТОП-3 б/у седанов до 800 тыс. рублей на российском рынке

Рекомендованный мотор – 2.4 литра, с достаточной мощностью и низким налогом. Так, на первом месте разместился бестселлер российского рынка – бизнес-седан Toyota Camry предыдущего поколения, который заслуженно пользуется хорошей репутацией у отечественных автолюбителей. Вторую строчку заняла Mazda 6 GH, которая отличается высокой надежностью и приемлемыми ценами на запчасти.

Эксперты назвали ТОП-3 б/у седанов до 800 тыс. рублей на российском рынке

За эти деньги можно стать владельцем довольно свежей четырехдверки бизнес-класса, при этом речь идет о моделях предыдущего поколения. Автомобильные эксперты назвали ТОП-3 лучших среднеразмерных седана на российском рынке подержанных автомобилей в бюджете до 800 тысяч рублей. На рынке есть и экземпляры актуальных версий, однако за такую цену предлагаются авто с явными проблемами.

Замыкает ТОП-3 еще одна «японка» — Honda Accord. Автомобиль обладает интересным дизайном, а также набором опций, встречающимся обычно на более дорогих моделях. С другой стороны, такая подвеска не очень жалует плохие дороги и имеет немалую стоимость ремонта. Автомобиль имеет в распоряжении легендарный мотор VTEC, а также многорычажную подвеску, что делает езду весьма увлекательной.


Опубликовано:  26.04.2017



<--- Предыдущая новость (от 26.04.2017)         |         Следующая новость (от 26.04.2017)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda