Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиЗавод Mazda во Владивостоке выпустил 150 автомобилей для ВЭФ

Завод Mazda во Владивостоке выпустил 150 автомобилей для ВЭФ

На этот раз количество предоставленной техники увеличилось еще на 50 единиц, при этом кроме седанов Mazda 6 будут предоставлены кроссоверы CX-5. Напомним, что в минувшем году Mazda оказала инфраструктурную помощь ВЭФ направив сотню автомобилей Mazda 6 для обслуживания гостей и участников мероприятия.

Завод Mazda во Владивостоке выпустил 150 автомобилей для ВЭФ

Официальное заявление на этот счет представители офиса Mazda сделали сегодня. Стало известно о том, что представительство японской компании Mazda во Владивостоке передало 150 своих автомобилей для потребностей участников местного Восточного экономического форума (ВЭФ). Нужно отметить, что японский автопроизводитель уже не впервые оказывает подобную поддержку организаторам форума.

Под капотом автомобилей располагаются бензиновые моторы на 2.0 и 2.5 литра, агрегатированные с АКПП. Обе модели являются представительницами бизнес-класса и оснащены круиз-контролем, раздельным «климатом», полным набором подушек безопасности и т.д. По словам главы российского офиса Mazda Дмитрия Кудинова, сотрудники компании с радостью вносят свой посильный вклад в проведение подобного мероприятия.


Опубликовано:  06.06.2017



<--- Предыдущая новость (от 06.06.2017)         |         Следующая новость (от 06.06.2017)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda