Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиПоявилась первая фотография обновленного седана Mazda Axela

Появилась первая фотография обновленного седана Mazda Axela

Кроме того, изменена форма противотуманных фар и воздухозаборники в переднем бампере. Среди видимых изменения по сравнению с актуальной модификацией можно отметить радиаторную решетку иной формы, которая получила хромированную окантовку. Также были пересмотрены наружные зеркала заднего обзора, получившие другую форму.

Появилась первая фотография обновленного седана Mazda Axela

Данная модель продается на внутреннем рынке Японии и является почти полным клоном Mazda 3, которая предлагается для мирового авторынка. Автомобильные фотошпионы сумели сделать фотоснимки рекламной брошюры, на которой изображена обновленная Mazda Axela. Учитывая, что текущие версии обоих авто практически идентичны, можно сказать, что фотошпионы рассекретили будущую рестайлинговую Mazda 3.

Ракурс новинки, изображенной на шпионском фото, не позволяет рассмотреть что-либо, кроме «передка». Что касается возможных изменений в задней части автомобиля, а также в салоне, то об этом пока ничего не известно. Кроме того, в задней части тоже появится хромированная окантовка. Вместе с тем, по мнению автоэкспертов, может измениться дизайн задних фонарей.


Опубликовано:  28.03.2017



<--- Предыдущая новость (от 27.03.2017)         |         Следующая новость (от 28.03.2017)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda