Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиMazda отложила выпуск нового роторного купе Mazda RX

Mazda отложила выпуск нового роторного купе Mazda RX

Попросту говоря, японцы скорее всего не горят желанием создавать с нуля абсолютно новый автомобиль, который если и получит популярность в ограниченном кругу поклонников роторных двигателей, но все же не станет массовым и соответственно экономически выгодным. Однако же теперь представители Mazda отмечают, что у компании нет никаких конкретных планов по поводу возможного возрождения данной модельной линейки.

Mazda отложила выпуск нового роторного купе Mazda RX

Основанием для подобных предположений послужила недавняя презентация концепции RX-Vision, которую очень хорошо восприняли как поклонники роторных авто марки, так и автомобильные эксперты. Представители японской компании Mazda опровергли появившиеся слухи о том, что специалисты автопроизводителя работают над созданием роторной модели RX новой генерации.

Это наводило на мысль о том, что в компании уже есть четкий рабочий проект роторного спорткара. Как бы то ни было, подобные комментарий от представителей Mazda стал для поклонников марки совершенно неожиданным, особенно если учесть тот факт, что в последнее время в интернете даже появились патентные изображения якобы будущего прототипа.


Опубликовано:  20.02.2017



<--- Предыдущая новость (от 18.02.2017)         |         Следующая новость (от 20.02.2017)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda