Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиВ Сети появились фотографии нового кроссовера Mazda CX-4 без камуфляжа

В Сети появились фотографии нового кроссовера Mazda CX-4 без камуфляжа

Автомобиль является конвейерным вариантом общей концепции Mazda Koeru, которая была показана миру в минувшем году. По собственным данным авторитетных местных СМИ, новый паркетник уже поступил в серийное производство на одном из заводов FAW-Mazda на территории КНР. Предполагается, что старт официальным продаж на рынке Поднебесной будет дан практически сразу после презентации в Пекине, то бишь в конце апреля 2016 года.

В Сети появились фотографии нового кроссовера Mazda CX-4 без камуфляжа

На этот раз в объективы фотокамер попал совершенно лишенный какого-либо камуфляжа автомобиль, мировая премьера которого запланирована только на апрель текущего года. На руках у редакций ряда китайских профильных изданий оказались шпионские фото нового купе-образного кроссовера Mazda CX-4. Презентация кросс-купе должна пройти в рамках Пекинского автосалона.

Ориентировочная стоимость составляет от 160 тыс. По неофициальной информации, под капотом купе-образного кроссовера для китайского рынка будут расположены два 4-цилиндровых мотора рабочим объемом в 2.0 и 2.5 литра, которые выдают мощность соответственно в 158 и 192 «лошади». рублей. юаней, или 1.8 млн.


Опубликовано:  11.01.2017



<--- Предыдущая новость (от 09.01.2017)         |         Следующая новость (от 11.01.2017)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda