Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиMazda может отказаться от участия в Парижском автосалоне

Mazda может отказаться от участия в Парижском автосалоне

Гайтон отметил, что на Парижском мотор-шоу наибольшее внимание будет отведено на новинки от французских брендов, для которых автосалон является домашним, и «Мазде» сложно будет с ними конкурировать в этом плане. По словам топ-менеджера, руководство японского автопроизводителя еще не приняло окончательного решения относительно участия в упомянутом авто-форуме, однако сейчас уже ведется активное обсуждение данного вопроса.

Mazda может отказаться от участия в Парижском автосалоне

Такую информацию распространило популярное западное издание со ссылкой на генерального директора компании Mazda Джеффа Гайтона. Появилась информация о том, что известный японский бренд Mazda может отказаться от участия в Парижском автосалоне этого года. Напомним, что Парижский автосалон состоится в октябре 2016 года в столице Франции.

Представители обоих автопроизводителей уже подтвердили об отказе участвовать в мотор-шоу. Напомним, что Парижский автосалон пропустят также две другие крупные автокомпании с мировым именем – это американская Ford и шведская Volvo. Американцы сосредоточат внимание на Лас-Вегасе и Барселоне, а шведы предпочли поучаствовать в предстоящем авто-шоу в Женеве.


Опубликовано:  25.12.2016



<--- Предыдущая новость (от 24.12.2016)         |         Следующая новость (от 25.12.2016)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda