Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиКомпания Mazda уже тестирует новое поколение хэтчбека Mazda2

Компания Mazda уже тестирует новое поколение хэтчбека Mazda2

Ранее уже сообщалось, что внешность и габаритные размеры следующей Mazda2 будут перекликаться с концептом Hazumi (на фото), который японцы показали на Женевском мотор-шоу в прошлом месяце. Стоит также отметить многоугольную радиаторную решетку, новую оптику и рельефные колесные арки.

Компания Mazda уже тестирует новое поколение хэтчбека Mazda2

По традиции новинку скрывает защитный камуфляж, но современная дизайнерская философия KODO японской марки, которая уже нашла отражение на последних моделях Mazda, просматривается и на новой «двойке». В Сеть попали первые шпионские изображения предсерийного прототипа хэтчбека Mazda2 нового поколения.

Собирать хэтчбек будут сразу на нескольких автозаводах компании Mazda по всему миру. По предварительной информации, серийную Mazda2 новой генерации автопроизводитель представит на автовыставке в Париже этой осенью.

Мотор отвечает экологическому стандарту Euro 6. Известно, что в силовую линейку новинки войдут бензиновые двигатели, а также новый полуторалитровый дизель с технологией SkyActiv-D.

Покупателям предлагается на выбор 3 варианта комплектации хэтчбека, два бензиновых двигателя (75 и 103 л.с.), механическая или автоматическая трансмиссия. Современная версия Mazda2 продается в России по цене от 585 тысяч рублей.


Опубликовано:  06.02.2017



<--- Предыдущая новость (от 05.02.2017)         |         Следующая новость (от 07.02.2017)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda