Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиХит-парад новинок автосалона в Женеве: спорткары

Хит-парад новинок автосалона в Женеве: спорткары

Хит-парад новинок автосалона в Женеве: спорткары

И это вполне очевидно — среди посетителей может оказаться и некоторое количество толстосумов, ищущих новые спортивный автомобиль в свою коллекцию. Мировые автопроизводители спорткаров по-прежнему не обходят моторшоу в Женеве стороной. Заинтересовать богачей со всего мира могут следующие новинки.

Главный вопрос, волнующий поклонников – как изменится экстерьер купе? Одним из наиболее интригующих участников автосалона в Женеве станет новая генерация спорткара Audi ТТ. с., что наряду с облегченным алюминиевым кузовом обеспечит новинке приличную динамику. Планируется, что гамма моторов пополнится турбоагрегатами мощностью до 360 л.

При этом California впервые получила не атмосферный, а 560-сильный турбированный мотор V8, на что и намекает литера Т в названии. За титул главной красотки Женевского автошоу в 2014 г поборется уже упомянутое открытое купе Ferrari California T в новом поколении.

Этот спорткаровский монстр строили на карбоно-алюминиевой «тележке», в результате чего его масса составила всего 1,4 т. Не менее звездной обещает стать премьера новейшего Lamborghini Huracan. За счет 610-сильного 5,2-литрового V10 «Хуракан» набирает две сотни всего за 10 с.

Правда, «новая» она лишь отчасти: по официальной информации, 75% элементов этого автомобиля совпадает с давно выпускаемым спорткаром MP4-12C. McLaren покажет новую модель 650 S. Однако на модели 650 S он выдает 650 л.с., в то время как мощность MP4-12C составляет 625 л.с. К примеру, у 650 S и MP4-12C один и тот же двигатель: двухтурбинный V8 на 3,8 л.


Опубликовано:  06.01.2017



<--- Предыдущая новость (от 06.01.2017)         |         Следующая новость (от 06.01.2017)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda