Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиВо Франкфурте состоялся европейский дебют хэтчбека Mazda3

Во Франкфурте состоялся европейский дебют хэтчбека Mazda3

Разработчикам удалось усилить на 30% жесткость кузова. Mazda3 новой генерации легче предшественницы на 60 кг. В сочетании с перенастроенной и облегченной подвеской управляемость автомобиля должна стать еще лучше, хотя и до этого она была одной из лучших в классе.

Во Франкфурте состоялся европейский дебют хэтчбека Mazda3

Новая генерация «трешки» осталась практически неизменной в габаритных размерах (4465?1795х1450 мм) за исключением колесной базы, которая стала длиннее на 60 мм (теперь 2700 мм). Европейская премьера самой ожидаемой новинки компании Mazda в этом году состоялась на мотор-шоу во Франкфурте.

Трансмиссий будет доступно две – механическая и автоматическая. В Россию Mazda3 будет поставляться с тремя бензиновыми двигателями мощностью 100, 105 и 150 л.с., причем первый агрегат – это новейшая разработка японского автопроизводителя.

Кроме того, электронную почту и SMS теперь можно читать на экране мультимедийной системы. В список оборудования вошли новые опции, наиболее интересной из которых является система проекции на лобовом стекле главных показателей.

По крайней мере, в первые месяцы. В силовую линейку новой «трешки» входит также 150-сильный дизель, но на российский рынок такая модификация поставляться не будет.


Опубликовано:  16.07.2017



<--- Предыдущая новость (от 16.07.2017)         |         Следующая новость (от 17.07.2017)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda