Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиMazda3 новой генерации анонсирована в Интернете

Mazda3 новой генерации анонсирована в Интернете

Уж больно похожи решетка радиатора, массивные передние крылья и очертания фар головной оптики. Судя по изображениям, дизайн новой «трешки» действительно сходен со стилистикой моделей Mazda3 и CX-5.

Mazda3 новой генерации анонсирована в Интернете

Автопроизводитель поделился и техническими подробностями. Первые официальные фотоснимки модели Mazda3 последнего поколения уже опубликованы в Интернете.

Объем багажника теперь составляет 350 литров с поднятыми сидениями и 1250 литров с опущенными. Если основные габаритные размеры остались практически неизменными (4465?1795х1450 мм), то колесная база выросла на 60 мм (теперь 2700 мм).

Если «старший» мотор оснащен системой рекуперации энергии при торможении, то его отдача увеличивается до 165 л.с. В силовую линейку новой Mazda3 войдут два бензиновых мотора Skyactiv-G мощностью 100 и 120 л.с. и почти «формульным» крутящим моментом в 380 Нм. Кроме того, для модели будет доступен дизельный мотор Skyactiv-D в 150 л.с.

Впрочем, современный рынок мультимедийных систем предлагает широчайший ассортимент: от «бюджетных» аудиосистем до премиальных комплексов. К сожалению, пока нет информации об информационно-развлекательной системе, которая будет использована в новинке. У покупателей существует огромный выбор этих устройств самых различных конфигураций и даже конструкций корпусов. Аналогично тому, как организована портативных компьютеров продажа ноутбук Sony Vaio среди которых является одним из фаворитов.


Опубликовано:  29.04.2017



<--- Предыдущая новость (от 27.04.2017)         |         Следующая новость (от 29.04.2017)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda