Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиПишем "Mazda", читаем - "Nissan"

Пишем "Mazda", читаем - "Nissan"



На внутренний рынок Страны Восходящего солнца в фирменные шоурумы дилеров Mazda поступила новинка... от компании Nissan - минивэн нового поколения AD Wagon - видимо для того, чтобы окончательно "сорвать крышу" у японских автолюбителей, головы которых и без того кружатся от многообразия новинок, предлагаемых местными - и не только - автопроизводителями.

Новое поколение Mazda Familia Van - а именно так будет позиционироваться этот коммерческий автомобиль - не является собственной разработкой Mazda. Он поставляется в адрес коллег компанией Nissan, под маркой которой он больше известен как Nissan AD Wagon.

Поскольку Mazda Familia Van — это прежде всего коммерческая автомашина, создатели нового поколения решили увеличить полезный объем салона, так, если в салоне автомобиля находятся только водитель и рядом сидящий пассажир, длина багажника может быть доведена до 1952 мм. Размер задней двери был увеличен, теперь в высоту она составляет 995 мм.

В спинку сиденья водителя вмонтирован столик для ноутбука, также в салоне появился дополнительный бардачок, секция для папок, подстаканники и т.д.

Стоимость нового Mazda Familia Van (или Nissan AD Wagon) составляет от $10 200 до $23 600 в зависимости от комплектации.

Источник: Drom.RU

Опубликовано:  31.08.2016



<--- Предыдущая новость (от 31.08.2016)         |         Следующая новость (от 02.09.2016)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda