Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиMazda3 нового поколения может появиться на рынке уже в конце этого года

Mazda3 нового поколения может появиться на рынке уже в конце этого года

Он не только является крупнейшим в мире, но и весьма прибыльным для компании Mazda – в прошлом году здесь было реализовано рекордное количество автомобилей этой марки. Американский рынок не случайно выбран японским автопроизводителем в качестве стартового для новинки. Информации о премьере новой «трешки» в Европе пока нет.

Mazda3 нового поколения может появиться на рынке уже в конце этого года

В конце этого или в начале года следующего машина уже может поступить в продажу в американские автосалоны. По данным трех крупнейших официальных дилеров компании Mazda в США уже осенью этого года должен состояться дебют модели Mazda3 нового поколения.

В прошлом году была поставлена на конвейер модель Mazda6 нового генерации, которая производится в кузовах седан и универсал. Первым был кроссовер CX-5, высокий спрос на который стал неожиданностью даже для самого автопроизводителя (пришлось пересматривать производственные планы).

Только в прошлом году в Соединенных Штатах дилеры продали 123 000 этих машин, что превышает показатели 2011 года на 20%. Новую Mazda3 дилеры и покупатели, причем не только в США, ждут с наибольшим нетерпением, поскольку именно она считается наиболее успешной за всю историю японской марки.


Опубликовано:  24.01.2017



<--- Предыдущая новость (от 24.01.2017)         |         Следующая новость (от 24.01.2017)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda