Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиНа базе седана Mazda6 нового поколения будет разработано купе

На базе седана Mazda6 нового поколения будет разработано купе

Эксперты предполагают, что купе унаследует силовую линейку, ряд узлов и запчастей «Мазда 6». Информации о новинке совсем немного. соответственно. Сегодня для седана автопроизводитель предлагает на рынке 2,0- и 2,5-литровые бензиновые моторы мощностью 165 и 192 л.с. Трансмиссия седана может быть автоматической или механической. Для российского авторынка компания Mazda будет поставлять «шестерку» со 150-сильным мотором.

На базе седана Mazda6 нового поколения будет разработано купе

Официальных изображений новинки, естественно, пока нет, как, впрочем, и самого купе. В некоторых западноевропейских изданиях появилась информация о намерениях компании Mazda разработать купе на базе седана Mazda6 последнего поколения. Однако в сети уже появились компьютерные наброски возможной внешности новой модели.

«Заряженную» версию стоит ожидать на рынке спустя несколько месяцев. Появление в продаже купе Mazda6 намечено на 2014 год.

Общая платформа Mazda6 и кроссовера CX-5 позволяет оснастить такую «зажигалку» системой полного привода. Не исключается появление и «заряженной» модификации купе. Кроме того хот-купе может получить двухлитровый двигатель SkyActiv-G, развивающий 260 л.с.

Сборочная линия будет запущена на автозаводе Mazda-Sollers во Владивостоке в следующем году. Кроме того, стоит отметить, что Mazda6 будет собираться и в России.

Первоначально дилеры будут предлагать машину в трех вариантах оснащения и двумя типами трансмиссии на выбор. Напомним, что с декабря этого года седан Mazda6 новой генерации поступит в продажу на российском рынке. Мотор будет только один – это упомянутый выше бензиновый агрегат в 150 л.с.


Опубликовано:  23.05.2017



<--- Предыдущая новость (от 23.05.2017)         |         Следующая новость (от 24.05.2017)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda