Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиКомпактный CX-5 и CX-9 подхватят эстафету у кроссовера Mazda CX-7

Компактный CX-5 и CX-9 подхватят эстафету у кроссовера Mazda CX-7

И это связано с тем, что в гамме производителя присутствует более компактный кроссовер под именем CX-5, который пользуется гораздо большим спросом среди покупателей в Европе. Представители Mazda отмечают, что отказ от производства CX-7 будет весьма выгодным.

Компактный CX-5 и CX-9 подхватят эстафету у кроссовера Mazda CX-7

Модель станет частью автомобильной истории. Японская компания Mazda в ближайшее время приостановит выпуск кроссовера CX-7. Причина такого решения скрыта в невысоком уровне продаж на европейском рынке.

Для модели доступны на выбор два силовых агрегата — 2,5-литровый атмосферный двигатель, выдающий 163 лошадиные силы, а также 2,3-литровый с потенциалом 238 сил. Стоит отметить, что в настоящее время Mazda CX-7 представлена на российском рынке сразу в трех комплектациях.

Данная модель в ближайшем будущем вновь будет представлена и в России. Что же касается ключевых рынков, включая США, то здесь покупатели делают выбор в пользу более крупного по размерам CX-9. Есть и еще одна положительная тенденция – технологии SkyActiv будут внедрены немного быстрее по всему модельном ряду после завершения производства CX-7.


Опубликовано:  07.07.2017



<--- Предыдущая новость (от 06.07.2017)         |         Следующая новость (от 08.07.2017)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda