Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиСедан Mazda6 нового поколения официально дебютирует на Московском автосалоне

Седан Mazda6 нового поколения официально дебютирует на Московском автосалоне

Автомобиль популярен в своем сегменте. Интерес в России к новой «шестерке» очень велик. Нередко Mazda6 доступна в компаниях, которые предоставляют в аренду машины. Автомобиль покупают как для личного пользования, так и для пополнения корпоративных автопарков.

Седан Mazda6 нового поколения официально дебютирует на Московском автосалоне

Официально модель представят, конечно, на автомобильном форуме в российской столице. Незадолго до открытия Московского автосалона состоялся предварительный российский дебют седана бизнес-класса Mazda6 последнего, третьего поколения .

Правда, на первоначальном этапе продаж в России седан будет доступен только с «младшим» двигателем. Предполагается, что на российском рынке, на который модель поступит в этом декабре, Mazda6 будет доступна со 150- и 192-сильными новыми бензиновыми агрегатами SkyActiv.

Она существенно повышает топливную эффективность автомобиля и снижает уровень выхлопа вредных газов. В новом седане будет использована система i-ELOOP (рекуперация энергии при торможении). В частности, заявленный расход бензина для 150-сильного двигателя составляет всего 6 литров на «сотню».


Опубликовано:  02.07.2017



<--- Предыдущая новость (от 01.07.2017)         |         Следующая новость (от 03.07.2017)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda