Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиКомпания Mazda снимает с производства кроссовер CX-7

Компания Mazda снимает с производства кроссовер CX-7

Выпуск кроссовера Mazda CX-7 будет прекращен в ближайшее время. У автопроизводителя отмечают, что кроссовер CX-5, который, наоборот, пользуется большой популярностью и примерно сопоставим по размеру, вполне может перекрыть нишу, занимаемую CX-7.

Компания Mazda снимает с производства кроссовер CX-7

Главной причиной такого решения называется низкий уровень продаж модели в Европе. Представители компании Mazda подтвердили, что среднеразмерный кроссовер CX-7 снимается с конвейера. В частности, на рынке Великобритании ежегодно продается не более 1000 единиц.

Два года назад по причине низкого спроса модель перестали сюда поставлять. Правда, для начала, CX-9 необходимо вернуть на рынок России. рублей. Тогда кроссовер предлагался только с 277-сильным мотором (3,7 л) и стоил около 1,9 млн.

Речь, прежде всего, идет об американском и российском рынках, где автомобили такого класса весьма востребованы. Вместе с тем, в компании Mazda полагают, что для тех потребителей, для которых CX-5 маловат, в качестве хорошей альтернативы может подойти полноразмерный кроссовер CX-9.


Опубликовано:  26.06.2017



<--- Предыдущая новость (от 25.06.2017)         |         Следующая новость (от 26.06.2017)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda