Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиОбновленный родстер Mazda MX-5 появится на европейском рынке этой осенью

Обновленный родстер Mazda MX-5 появится на европейском рынке этой осенью

К тому же запчасти Mazda никогда не являлись дефицитом на рынке – с логистикой и поставками у японского автопроизводителя все в порядке. Кстати, столь большой период выпуска, помимо «шлифовки» технологического процесса и конструкции, имеет еще один плюс – опыт автосервисов и автомехаников в обслуживании модели.

Обновленный родстер Mazda MX-5 появится на европейском рынке этой осенью

Машина находится в производстве уже без малого четверть века, с 1989 года. Модель Mazda MX-5 – это без преувеличения самый популярный в мире родстер. Все это говорит о том, что модель удачна во всех отношениях. Более того, для MX-5 нашлось место даже на страницах Книги рекордов Гиннеса, как самого продаваемого спортивного авто.

К тому же для европейских покупателей будет доступен MX-5 с серым цветом кузова. Родстер получил более агрессивную внешность и расширенный список опций.

Модель будет доступна с матерчатой и жесткой крышей. На днях появилась официальная информация, о том, что обновленный родстер уже запущен в серийное производство на автозаводе компании Mazda в Хиросиме и продается в самой Японии, а будущей осенью уже появится на авторынках Европы.

В случае фронтального столкновения они должны смягчить удар, приподнимая капот. Интересна новая система безопасности, которая состоит из нескольких пиропатронов, вмонтированных в капот. Такая система сможет уменьшить тяжесть травм при наезде на пешеходов.


Опубликовано:  19.05.2017



<--- Предыдущая новость (от 18.05.2017)         |         Следующая новость (от 20.05.2017)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda