Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиСедан Mazda3 появится в России 1 октября

Седан Mazda3 появится в России 1 октября

В основу автомобиля легла новая архитектура SkyActiv-Vehicle. Mazda 3 – первый представитель нового, седьмого поколения автомобилей Mazda. Ориентированный на водителя дизайн интерьера способствует комфортному и интуитивному управлению всеми системами автомобиля.

Седан Mazda3 появится в России 1 октября

Новинку предложат с безальтернативным 1,5-литровым двигателем SkyActiv-G мощностью 120 л.с. Компания Mazda анонсировала старт продаж в России нового седана Mazda 3. Первые «товарные» машины появятся у дилеров 1 октября 2019 года.

Как и одноименный хэтчбек, новинка по умолчанию оснащена системой G-Vectoring Control Plus. В России седан Mazda 3 будет доступен с безальтернативным 1,5-литровым 120-сильным двигателем линейки SkyActiv-G, работающим в паре с автоматической коробкой передач. Благодаря этому пятно контакта шин увеличивается, и автомобиль лучше проходит повороты с минимальными кренами. Отслеживая угол поворота руля, положение педали акселератора и скорость автомобиля, она автоматически уменьшать крутящий момент, обеспечивая дополнительную нагрузку на переднюю ось.


Опубликовано:  10.09.2019



<--- Предыдущая новость (от 29.08.2019)         |         Следующая новость (от 10.09.2019)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda