Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиОпубликованы официальные рендеры нового Mazda RX-9?

Опубликованы официальные рендеры нового Mazda RX-9?

разрабатывается под руководством Кото Атагава, занимающего должность главного дизайнера Mazda в офисе, расположенном в Японии. Дизайн нового Mazda RX-9? Компания собирается несколько отступить от своего фирменного стиля Kodo и сделать автомобиль современным и более привлекательным для молодой аудитории.

Опубликованы официальные рендеры нового Mazda RX-9?

нового поколения. Опубликованы первые официальные эскизы и рендеры роторного спорткара Mazda RX-9? Изображения удалось раздобыть журналистам издания Autocar из Великобритании, побывавшим в дизайн-студии компании Mazda, расположенной неподалёку от города Франкфурт в Германии.

Немецкий офис японской автомобилестроительной корпорации же был основан ещё в 1980 году. Примечательно, что кроме дизайн-студии во Франкфурте, над внешним видом автомобилей Mazda трудятся и в аналогичных подразделениях компании в Шанхае, Хиросиме и Лос-Анджелесе.

Как признались в компании Mazda, роторный автомобиль довольно сложно сделать соответствующим всем действующим в Евросоюзе экологическим регламентам. Сообщается, что франкфуртская студия дизайна работает не только над внешним видом новинки, но и адаптирует автомобиль под экологические нормы ЕС.


Опубликовано:  25.07.2017



<--- Предыдущая новость (от 25.07.2017)         |         Следующая новость (от 25.07.2017)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda