Модельный ряд автомобилей Mazda

 
   
 
Все новостиМодельный ряд Mazda в этом году пополнит новый кроссовер CX-8

Модельный ряд Mazda в этом году пополнит новый кроссовер CX-8

При этом третий ряд, как заверяют в Mazda, совсем не ущербный — комфортно на нем будет и взрослым. В автомобиле три ряда сидений, на которых могут разместиться 6 или 7 человек, включая водителя. Автомобиль имеет длину 4,9 м, ширину 1,84 м и высоту 1,73 м. Такой внутренний простор обеспечен в том числе благодаря внешним размерам CX-8. По колесной базе (2,93 м) он и вовсе идентичен последнему из упомянутых кроссоверов. Таким образом, он больше, чем CX-5, но меньше, чем CX-9. Это дает основание предположить, что платформа у новинки именно от CX-9.

Модельный ряд Mazda в этом году пополнит новый кроссовер CX-8

Модель уже полностью готова, о чем свидетельствует фотография ее экстерьера. Компания Mazda объявила о скором выходе на рынок нового кроссовера, который получил индекс CX-8. Не исключено, что официальная премьера Mazda CX-8 состоится в конце октября на 45-м по счету Токийском автосалоне.

CX-8 станет пятым и в Японии будет позиционироваться как флагманский кроссовер Mazda. Напомним, сейчас Mazda выпускает четыре модели кроссоверов (CX-3, CX-4, CX-5, CX-9).


Опубликовано:  25.07.2017



<--- Предыдущая новость (от 25.07.2017)         |         Следующая новость (от 30.07.2017)--->

Все новости online-mazda.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-mazda.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Mazda